Как доказать неродство

отец умер имущество после смерти дастается нам с сестрой после развода мать родила дочь от другова, с отцом они уже не жили вместе 4 года, но отец поставил на свою фамилию и прописал теперь наследство делятся на троих как можно доказать что она не его дочь

, неля АЛЕКСЕЕВА, г. Астрахань
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! уточните пожалуйста, помимо фамилии отца чем подтверждается родство, указан ли ваш отец в графе "отец" в свидетельстве о рождении дочери, и имеется ли у нее свидетельство об усыновлении вашим отцом