Скажите пожалуйста это законно?
Здравствуйте. У моего брата закончился контракт 30 мая 2024,,он служил добровольно,ему автоматически продлили контракт ещё на год. Скажите пожалуйста это законно?
, Светлана, г. Ангарск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Светлана!
Да, это законно. По Указу Президента РФ действие всех контрактов продлевается до окончания периода частичной мобилизации.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».