И возможно ли оформить право собственности спустя столько лет?

Добрый вечер! Бабушка лет 20 назад на меня оформила у нотариуса дарственную на квартиру. Я была не совершеннолетняя, моим законным представителем была мама. Дарственную оформили, но я ни когда ее не видела и право собственности не зарегистрировала. Сейчас бабушка умерла и дарственную не нашли. Как сейчас получить дубликат для регистрации права. И возможно ли оформить право собственности спустя столько лет?

, Виктория, г. Чебоксары
Елена Жумаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Вам известен город и нотариус, который заверял дарственную?

Добрый день.

Дарение Вам недвижимого имущества должно было быть зарегистрировано в Росреестре.

Попробуйте запросить выписку ЕГРН на квартиру, проверьте по ней обременения и по их номерам установите регистрировалось ли дарение.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Виктория
Клиент, г. Чебоксары
Да