Как можно получить права с точкой с Татьею 20б что можно зделать
, Сергей, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Сначала нужно снять диагноз. Обратитесь в военкомат, объясните ситуацию. Военкомат направит Вас на медицинское освидетельствование в государственную или муниципальную клинику.
Основание:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87)
С уважением,