Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Юридическая консультация

Здравствуйте, 2 года назад мы с мужем стали на очередь в районе на получения жилья, по программе "молодая семья", сейчас мы хотим взять ипотеку и купить квартиру в городе, а не в районе,надо ли нам сниматься с очереди в районе, или нет, не будет ли противозаконно оставаться на очереди в районе?Спасибо.

01 Апреля 2014, 16:00, вопрос №413730 Елена, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Елена.

    Вас на две очереди не поставят. Поэтому можете сразу сниматься с очереди в районе и становиться в городе.

    С уважением!

    01 Апреля 2014, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А в городе тоже есть такие программы, мы в городе можем стать на очередь?

    01 Апреля 2014, 16:11
stats