Как оформить опеку над детьми после развода при равных правах родителей?
Здравствуйте. после развода дети(одной 6 другой 4 года)остались жить с матерью потому что мне сказали что по нашим законам маленькие дети оставляют матерям в любом случае. Сейчас я прочитал новости что Верховный суд определяет равные права для проживания детей у обоих родителей. Вопрос такой : если возможно то как мне оформить опеку над детьми