Встречный иск в суд на водоканал

Здравствуйте мне пришло письмо с повесткой из суда в суд на меня подал водоканал о взыскании задолженности но задолженности нет о чем подтверждают документы и платежки об оплате. Могу ли я подать встречный иск на водоканал за нанесенный мне моральный ущерб. Заранее спасибо.

, алексей григорьевич, г. Ростов-на-Дону
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Оснований для взыскания морального вреда не вижу.
Если только вот это, и то под некоторым сомнением.

Статья 99.
Взыскание компенсации за потерю времени

Со стороны,
недобросовестно заявившей неосновательный иск или спор относительно иска либо
систематически противодействовавшей правильному и своевременному рассмотрению и
разрешению дела, суд может взыскать в пользу другой стороны компенсацию за
фактическую потерю времени. Размер компенсации определяется судом в разумных
пределах и с учетом конкретных обстоятельств.

ст. 99,
«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от
14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 28.12.2013)