У одного человека тяжкий вред здоровья, у меня легкий вред здоровья

в дтп пострадало несколько человек. У одного человека тяжкий вред здоровья, у меня легкий вред здоровья. По уголовному делу меня не признают потерпевшей. К административной ответственности по ч.1 ст.12.24 виновного можно дополнительно привлечь или какой документ получить от следователя для получения страховки

, Владимир, г. Невинномысск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте почему не признают потерпевшей?