В договоре не указаны обязанности работы грузчиком и тд

Здравствуйте! Работаю оператором на линии, работа сдельная, окладная. Но на протяжении долгого времени ставят по окладу, работать грузчиком, имеет ли право так делать работадатель? В договоре не указаны обязанности работы грузчиком и тд...

, Никита, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы, работник соглашаетесь с правом работодателя и со своим правом на перевод Вас, работника на другое рабочее место (Ст. 72.1. ТК РФ Перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника, только с согласия работника).

Доброго Вам дня