Можно ли сделать пристройку в трехквартирном доме без согласия соседей
, Надежда, г. Уфа
Добрый день!
Если данный пристрой не затрагивает общедомовое имущество, общие инженерные сети, то согласие соседей не требуется, но Вы всё равно должны получить разрешение из местной администрации на переустройство дома, а после переустройства внести соответствующие изменения в Росреестр.