Выписать совершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте! Мне скоро 18лет, живу с мамой в квартире собственником которой является мой отец, отец с нами не проживает 14 лет, алиментов не платит (достаток у него выше среднего), годами его не вижу. Квартиру родители приобретали в гражданском браке и оформили на отца. Наших с мамой долей в квартире нет, отец все годы поприкал нас, что "мы живем в его квартире". Значит по достижении мной 18 лет отец нас выпишет на улицу? Я студент дневного отделения учится еще 5 лет. Что делать?
, Егор, г. Москва
Понятно, что по решению суда, и спрашивать у юриста не нужно! Ваш сайт очередная замануха!