Бывший муж просит фото паспорта и фото свидетельство о рождении ребенка не говорит зачем что делать?

, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Не зная о причинах необходимости предоставления копий Ваших документов, Вы вправе отказать с их предоставлении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».