После чего сотрудница банка, сказала, что ИП плохо одобряют кредиты, мы удалим вашу заявку и создадим новую

Здравствуйте! Подавала заявку на кредит на сайте банка, указав достоверные данные. После чего пришло уведомление, что предварительно кредит одобрен на небольшую сумму и нужно подъехать в офис. Приехав в офиис сотрудница офорлявшая кредит спросила, где я работаю, я сообщила, что ИП. После чего сотрудница банка, сказала, что ИП плохо одобряют кредиты, мы удалим вашу заявку и создадим новую. В этой заявке она указала ложные данные о месте работы, заведомо зная, что я там НЕ РАБОТАЮ. При этом сотрудница навязала мне кредитный продукт под высокий процент. Я в этот момент находилась под воздействием и шантажом мошенников, которые и выманили средства. Заявление в полицию написано.

, Юлия, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Подавала заявку на кредит на сайте банка, указав достоверные данные. После чего пришло уведомление, что предварительно кредит одобрен на небольшую сумму и нужно подъехать в офис. Приехав в офиис сотрудница офорлявшая кредит спросила, где я работаю, я сообщила, что ИП. После чего сотрудница банка, сказала, что ИП плохо одобряют кредиты, мы удалим вашу заявку и создадим новую. В этой заявке она указала ложные данные о месте работы, заведомо зная, что я там НЕ РАБОТАЮ. При этом сотрудница навязала мне кредитный продукт под высокий процент. Я в этот момент находилась под воздействием и шантажом мошенников, которые и выманили средства. Заявление в полицию написано.

 Правильно, что написали заявление в полицию, ст. 144 УПК РФ.

Полиция проверит ваше заявление и примет по нему процессуальное решение.

Вас уведомят о принятом решении.