Если я сейчас получу звание прапорщик, я перестану иметь прово на жилищную субсидию?

Здравствуйте.я военнослужащий по контракту,главный старшина,17 календарных лет выслуги.первый контракт заключил в мае 2006 года.на ипотеке не стою.Женат,трое несовершеннолетних детей.Если я сейчас получу звание прапорщик,я перестану иметь прово на жилищную субсидию?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут