Как это можно оформить в дистанционном формате?

Здравствуйте!

Я занимаюсь изготовлением масок для игры в мафию

У меня сделали заказ из другого города

Оплату буду проводить через ип

Какие документы для отчетности мне необходимо предоставить заказчику? Нужен ли Договор на оказание услуг? Как это можно оформить в дистанционном формате?

, Анна, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
Договор, где прописаны стоимость, сроки, количество. Порядок расторжения, санкции при просрочке оплаты вам. Банковские реквизиты счета ип.

Также инн, огрн, выписка Из егрип. В принципе все, из документов больше ничего запрашивать не должны.

После оказания: подписываете акт выполненных работ/оказанных услуг.

Все можно отправлять и подписывать сканом.

этих документов вам хватит для любой проверки в случае чего)

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, можно ли здесь на сайте заказать подготовку этих документов