Можно мне уволится в таком случае без отработки 2х недель, так как мне просто не на чем добираться до работы теперь, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я все время на работу добираюсь в другое поселение на своей машине за свои деньги уже 6 лет. Недавно узнала, что оказыва, мой работодатель должен компенсировать мои поездки. Но работодатель отказался это делать , ссылаясь, что в моем трудовом договоре это не прописано. Но у меня появились проблемы с транспортом и теперь мне не на чем добраться до работы и я со моаюсь увольняться. Можно мне уволится в таком случае без отработки 2х недель, так как мне просто не на чем добираться до работы теперь, подскажите пожалуйста?
, Любовь, г. Нижнеудинск