Если суд при рассмотрении дела вынесет решение о компенсации морального вреда в определенном размере, ранее выплаченные деньги будут учтены?
Добрый день! Потерпевшая сторона, получив деньги от обвиняемого (со.109) и подписав документ об отсутствии всех претензий, на суде заявила, что выплаченной суммы недостаточно. Если суд при рассмотрении дела вынесет решение о компенсации морального вреда в определенном размере, ранее выплаченные деньги будут учтены?
, Наталья, г. Москва