Я евляюсь студентом 3го курса по специальности " инженер- механик" Меня отправили на прохождение практики в

Я евляюсь студентом 3го курса по специальности " инженер- механик"

Меня отправили на прохождение практики в фермерское хозяйство

В данной организации заставляют чистить навоз убирать територию что никак не связанно с моей специальностью в договоре о трудо устройстве указанно 5 рабочих дней и 2 выходных я работал 6 рабочих дней и 1 выходной а также указанно что я являюсь разнорабочим

Что делать в такой ситуатции

, Григорий, г. Волгоград
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, при прохождении практики вам и организации дается задание, определяется цель практики, вы сдаете отчет. Если с вами не работает руководитель практики от орган зайти по данной программе, вы можете сообщить об этом в деканат.