Как обезопасить себя от ответственности в трагическом случае?
Добрый день, какие документы и лицензии, необходимы получить для пункта проката весельных лодок , катамаранов, сап бордов. Как обезопасить себя от ответственности в трагическом случае? Есть ли документы которые должен подписывать арендатор катамарана, чтобы вся ответственность ложилась на него в трагическом случае?
, Ольга, г. Таганрог