Здравствуйте мой аккаунт заблокирован что делать говорят что было мошенничества

, Мария, г. Братск

Здравствуйте. Блокировка аккаунтов на интернет ресурсах происходит в соответствии с внутренними правилами данных ресурсов. Узнать подробную причину и наличие возможности разблокировки можно только обратившись в технический отдел или владельцам данного ресурса, за исключением случаев, когда блокируют целенаправленно для извлечения выгоды.