Мастер выдал квитанцию " сервисный центр ремонт холодильников" куда писать претензию?
Претензия по ремонту холодильника.заказ сделан по телефону в фирму ИП "Garant Freezer " есть адрес . Мастер выдал квитанцию " сервисный центр ремонт холодильников" куда писать претензию?
, Владимир, п. Тульский
Александр Щепин
Здравствуйте, Владимир!
Претензию необходимо направить в отношении организации, выдавшей Вам квитанцию, наименование которой соответствует сведениям из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. Если в квитанции указан ИНН, ОГРН, то можете с помощью них осуществить поиск на сайте ФНС и узнать интересующую Вас информацию. Ссылка на сайт:
https://egrul.nalog.ru/index.html