Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Нужна ли лицензия на оказание образовательных услуг?

При библиотеке проводятся курсы по обучению пенсионеров компьютерной грамотности...При этом им не выдаются ни какие документы об образовании. Но люди все чаще интересуются наличием у нас лицензии на образование. Возможно ли нам выдавать какие либо документы о прохождении данных курсов и какими законами, актами, положениями мы можем оперировать при ответе на данные вопросы?

01 Апреля 2014, 13:46, вопрос №413554 Станислав, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats