Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сроки проверки счетчиков на воду

Добрый день! Подскажите пожалуйста, отмена обязательных сроков проверки счетчиков потребления холодной и горячей воды (4 и 6лет) была только в г.Москва или в Новосибирске тоже?

01 Апреля 2014, 13:20, вопрос №413511 Екатерина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Только в Москве, но и она была признана прокуратурой незаконной. Так что поверять счётчики нужно всё равно, или устанавливать новые.

    01 Апреля 2014, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats