Все исчезли в гос-услугах (при оформлении заявки на постановку на учет), кроме одного

Есть ограничение на регистрацию (штраф ГИБДД, от судебных приставов, старый). Оплатил несколько штрафов таких. Все исчезли в гос-услугах (при оформлении заявки на постановку на учет), кроме одного. Он тоже оплачен и платеж уже прошел. Но он не исчезает в гос-услугах. Нашел пристава по ФИО на офиц. сайте ФССП. Там даже отзывы есть. Пишут что пристав уже, якобы, не работает. По два месяца у людей оплаченные штрафы висят и никакого толку. Что делать?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут