Какие документы нужны для подачи на алименты на троих детей?

Здравствуйте. Меня зовут Алина мне 29 лет. У меня трое не совершеннолетних детей. Точнее им 6 лет,3 года и 1,3 года. Хочу подать на алименты. Так как муж категорически отказывается помогать. Скажите пожалуйста какие документы для этого нужны. Спасибо большое заранее.

, Алина, г. Иркутск

Здравствуйте, Алина!

Нужны Ваш паспорт, свидетельства о рождении детей, госпошлину уплачивать не нужно, если муж работает справка с места работы мужа о его доходе, если в браке свидетельство о заключении брака, Ю если в разводе свидетельство о расторжении брака.