Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Северная надбавка для лиц проживающих в районах Крайнего севера и приравненных к нему местностям

Здравствуйте!я родился в Челябинской области в 1990 году ,потом проживал в Ханты-Мансийском Автономном округе с 1992 года,обучался в школе с 1-9 кл .В 2005 году уехал в Челябинскую Область. Проживал с временной пропиской. в 2013 году вернулся опять в ХМАО. при устройстве на работу мне не хотят платить северные надбавки, сказали что буду зарабатывать полярки, 1 полярка в пол года! Скажите пожалуйста, законно ли это? Помогите пожалуйста разобраться

01 Апреля 2014, 12:37, вопрос №413457 Максим, г. Когалым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 969 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats