Как подать жалобу на постановление о нарушении регистрационного режима?
Здравствуйте я нарушил регистрационный режим и меня осудили с постоновлением но судья сказала что я могу подать жалобы с приложенным договором на работу я гражданин Кыргызстана сегодня мне надо подать заявление или жалобу там я собрал договор с места работы уведомление с места работы есть справка из учебы и студенческий а так же регистрация о том что она у меня уже была готова в тот день когда осудили пожалуйста обьясните как написать жалобу если можно образец