Здравствуйте я нарушил регистрационный режим и меня осудили с

Здравствуйте я нарушил регистрационный режим и меня осудили с постоновлением но судья сказала что я могу подать жалобы с приложенным договором на работу я гражданин Кыргызстана сегодня мне надо подать заявление или жалобу там я собрал договор с места работы уведомление с места работы есть справка из учебы и студенческий а так же регистрация о том что она у меня уже была готова в тот день когда осудили пожалуйста обьясните как написать жалобу если можно образец

, АРЛЕН, г. Москва
Елена Жумаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Арлен!
В случае, если у вас есть все необходимые документы, то действительно следует писать жалобу на административное постановление и в ней описать факт того, что на момент привлечения вас к административной ответственности у вас были все законные основания. так же к жалобе необходимо приложить копии подтверждающих документов. Порядок подачи также указан  в статье 30.2. КоАП РФ Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении.
Прикрепляю шаблон

Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Для начала, хотелось бы уточнить, что именно вы хотите оспорить или обжаловать в вашем случае? Если вы были осуждены за нарушение регистрационного режима, то, вероятно, вам нужно подать апелляцию или иск о пересмотре решения суда. Для написания жалобы вам нужно уточнить цель вашего обращения: пересмотр решения суда, оспаривание фактов дела или что-то другое. Также важно помнить о том, что жалобу необходимо составлять в соответствии с требованиями процессуального законодательства России.