За распития спиртных напитков в общественном месте.Сейчас в ночном клубе подрался и содрудники ппс отвезли на медэкспертизу прошел экспертизу был в алкогольном опьянении

Здравствуйте. 2 года назад стоял на профучете снялся. За распития спиртных напитков в общественном месте.Сейчас в ночном клубе подрался и содрудники ппс отвезли на медэкспертизу прошел экспертизу был в алкогольном опьянении. Поставят ли на учет в наркодеспансер. В течении двух лет не привликался в правохранительные органы.

, Сергей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В Вашей ситуации нет вопроса одни утверждения, к которым Вы идёте самостоятельно при полном подавлении Вашей воли более сильной волей, поэтому у Вас есть право изменить свою жизнь, пройти кодирование, обратиться в монастырь для проживания. Найти другие пути в жизни, которые помогут контролировать подавление Вашей воли.

Вы в Вашей сложной ситуации, можете стать слушателем бесплатные курсы: "Психология девиантного поведения" «Секреты современной психологии Как жить в мире с собой и другими.», «Психоанализ для жизни» — это современный психоаналитический взгляд на понимание внутренней и внешней реальности человека настоящего времени и возможностей психоанализа и психоаналитической психотерапии. Перейдя по ссылкам,

Доброго Вам дня