Может ли работодатель отказать педагогу в ежегодном отпуске перед декретом?
Трудоустроена в образовательную организацию с 09.01.2023г., летом 2023 года сходила в отпуск за отработанное время. 8 августа 2024 года начинается декрет. Хочу уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретом, так как я педагог, то максимальное количество дней отпуска 56. Может ли работодатель отказать мне в ежегодном оплачиваемом отпуске перед декретом?