18.05.2024готправил посылку в СИЗО 1, г.Саратов Кутякова 105на имя Кузнецова Евгения Алексеевича 1993г.дошла ли посылка

18.05.2024готправил посылку в СИЗО 1,г.Саратов Кутякова 105на имя Кузнецова Евгения Алексеевича 1993г.дошла ли посылка

, Уналбай, г. Иркутск

Здравствуйте, Уналбай!

Вам необходимо отследить движение посылки по трек-номеру отправления на сайте Почте России.

Если Вам требуется юридическая консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».