Я сварщик Мне заказали мусорные баки 3 шт, звонит мне клиент и заказывает мусорные баки, я им говорю нужен

Здравствуйте ! Я сварщик Мне заказали мусорные баки 3 шт , звонит мне клиент и заказывает мусорные баки , я им говорю нужен эскиз или чертёж с размерами , на что он мне ответил сходи на мусорку и сними замеры и сделай , я согласился , мне он заказчик привез металл листовой , я приступил к работе , по окончании позвонил ему сказал что готово , отправил фото , а оказалось баки не такие , что мне делать ? Баки не такие , баки хочет забрать, а за работу не платить ...

, григорий, г. Чита

Здравствуйте, григорий!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

григорий
Клиент, г. Чита
Здравствуйте! А, могу ли я не выдавать эти баки? без оплаты заказчиком

Да, конечно можете не отдавать эти баки