Мы находимся в горде норильск фирма ооо грайс с марта месяца не получаем зарплату не суточных надо ехать на

Мы находимся в горде норильск фирма ооо грайс с марта месяца не получаем зарплату не суточных надо ехать на материк он не пакупет билеты не увольняет и насвязь вобще ни выходит куда нам обратиться подскажите

, Юрий Александрович Филиппов, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юрий Александрович.

Необходимо обращаться письменно в прокуратуру.

Ещё месяц и можно говорить как минимум о формальных признаках уголовно наказуемого деяния.

За подробной платной юридической консультацией,  составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.