Банк отправил приставу документы, что долг продан по цессии и я не должна банку

Здравствуйте, был долг в банке, банк подал в суд, но спустя время предложил выкупить долг по цессии через 3 лицо в 5 раз меньше сумма, чем должны была, сьезидт с братом все оформили и оплатили. Через 2 месяца пришло ИП на госулуги от ФССП , где этот долг. Банк отправил приставу документы, что долг продан по цессии и я не должна банку. Сейчас пришло ИП от пристава где указано что произошло преемственность и теперь правопреемник моего долга мой родной брат, я в шоке. Как теперь моему брату написать приставу, что я ничего не должна, она взыскивает с меня деньги непонятно куда которые уходят теперь.

, Олеся, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вашему брату необходимо в ФССП написать заявление о возврате исполнительного листа и прекращении исполнительного производства, и попросить перевести ему деньги, уже взысканные с вас.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.