Каким образом можно получить выделение земельного участка на данный момент?

Здравствуйте, в 90-х я проживал в деревне и в 1994г. получил свидетельство о праве собственности на землю, постановление о выделении земельного участка не было. Каким образом можно получить выделение земельного участка на данный момент?

, Владимир, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически, если у вас есть свидетельство о праве собственности, вы можете попытаться зарегистрировать право собственности обратившись в росреестр, если будет отказ, обжаловать в судебном порядке.  На практике необходимо изучать документы, детали ситуации и т.п.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.