Возможно ли это сделать без штрафных санкций ( возврат скидки на автомобиль)?

Добрый день! 25.05.2024 я приобрела автомобиль, подписав приложенные документы. Также,

мной был приобретены страховой полис "Каско" ( на 1 год), "GAP" ( на 2 года) и ДМС. В данный момент , я хочу расторгнуть договор на "GAP", т.к как он мне не нужен. Возможно ли это сделать без штрафных санкций ( возврат скидки на автомобиль)? Как я поняла исходя из заявления (где выбор стоимости автомобиля) я могла выбрать или каско или gap. Просьба, помочь ответить на вопрос о возможности отказа от GAP.

  • доп соглашение
    .jpg
  • заявление
    .jpg
, Татьяна, г. Великий Новгород
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Да Вы можете расторгнуть любой из дополнительных договоров без потери скидки. Для этого Вам необходимо направить продавцу соответствующие заявление.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.