Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Применение п.4 ст.41 Бюджетного кодекса РФ

п.4 ст. 41 бюджетного кодекса РФ предусматривает возможность получения бюджетными учреждениями безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц. Могут ли быть такие поступления в денежной форме и какие договорными либо другими отношениями ни должны оформляться?

01 Апреля 2014, 11:24, вопрос №413359 Татьяна Сергеевна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.