8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне запретили выезд на основании нарушение 180 дней могу ли я открыть выезд на основании гражданского брака с гражданкой рф и то что у меня сестра родная по фамилии гражданка рф

Здравствуйте мне запретили выезд на основании нарушение 180 дней могу ли я открыть выезд на основании гражданского брака с гражданкой рф и то что у меня сестра родная по фамилии гражданка рф

, Абубакр, г. Москва
Сергей Киселев
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Запрет на въезд на территорию Российской Федерации может быть снят с учетом конкретных обстоятельств и условий. При этом наличие официальной жены и гражданства РФ у ребенка может быть дополнительным аргументом в пользу снятия запрета. Для начала, необходимо обратиться в компетентный орган, который вынес решение о запрете, с просьбой о снятии запрета на въезд. Обычно это соответствующее консульское учреждение России за границей. При этом рекомендуется подготовить и представить все необходимые документы и свидетельства для подтверждения существования семьи и обстоятельств, которые могут быть учтены при рассмотрении заявления о снятии запрета на въезд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Сама я в декрете со вторым ребенком, тоесть не работаю и мне бы хотелось продлить алименты, что бы бывший муж платил какое то время алименты
Добрый день!могу ли я родитель, падать ( продлить) на алименты в судебном порядке , если сыну 18 лет, а он учится очно в колледже. Сама я в декрете со вторым ребенком, тоесть не работаю и мне бы хотелось продлить алименты, что бы бывший муж платил какое то время алименты. Вопрос.. Это возможно? И аааие документы нужны
, вопрос №4179513, Ирина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Д Как можно грамотно и мудро выйти из ситуации?
Здравствуйте. Имеется исполнительное производство по не оплате алиментов,с задолжностью более600 тыс рублей.На основании этого возбуждено уголовное дело,где по решению суда был вынесен приговор полгода обязательных работ и удержание5%государству. Для точности могу добавить документ. В данной ситуации я потерпевшая. Могу ли я закрыть дело полностью? Если да,то как? Допустим договориться с бывшим мужем о предоставлении жилплощади,возможности на то у него имеются,вопрос ребром поставить на основании законов и т.д Как можно грамотно и мудро выйти из ситуации? Не хочу больше борьбы.
, вопрос №4178568, Дарья, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, с мужем не расписаны, трое детей.можем ли мы получить статус многодетной семьи и впишут ли отца в удостоверение
Здравствуйте,с мужем не расписаны,трое детей.можем ли мы получить статус многодетной семьи и впишут ли отца в удостоверение
, вопрос №4178254, кристина, г. Москва
386 ₽
Предпринимательское право
Могу ли я приобрести за наличку товар (без чека) и продать его по безналу официально?
Здравствуйте. Могу ли я приобрести за наличку товар (без чека) и продать его по безналу официально? ИП на усн 6%
, вопрос №4178119, Александр, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли я работать по упрощенной системе налогообложения (самозанятый) и получать пенсию по потере кормильца?
Могу ли я работать по упрощенной системе налогообложения (самозанятый) и получать пенсию по потере кормильца? Потому что при официальном трудоустройстве на сколько я знаю, выплата пенсии прекращается.
, вопрос №4177975, Петр Иванов, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2024