Здравствуйте, подскажите, на какой срок можно ставить хомуты на радиатор в подъезде?

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Хомуты могут быть поставлены в пределах нормативного срока службы радиаторов до наступления срока капитального ремонта (замены радиаторов).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».