Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу?

Добрый день! Мне 45 лет, имеют стаж работы МВД РФ более 13 лет, сейчас работаю в коммерческой организации, общий стаж работы 25 лет. Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу ?

, Владимир, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сейчас работаю в коммерческой организации

Проблема в том, что вы уже не проходите службу, поэтому на пенсию по смешанному стажу нельзя рассчитывать.

Пенсию сможете получить в общем порядке, то есть после достижения пенсионного возраста.