8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте посодействуйте сын пропал без вести прошло уже почти год с военкомата нет вестей и без него нет моих действий что мне делать дело стоит?

Здравствуйте посодействуйте сын пропал без вести прошло уже почти год с военкомата нет вестей и без него нет моих действий что мне делать дело стоит ?

, Николай, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 10

Здравствуйте, Николай!

Обращайтесь в суд о признании его умершим.  Федеральный закон от 14.04.2023 N 120-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации“ упростил этот порядок.

Упрощен порядок признания участников специальной военной операции безвестно отсутствующими и объявления их умершими \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Бывший муж спилил на моём собственности участке все мои деревья, что делать, куда обратиться
Бывший муж спилил на моём собственности участке все мои деревья, что делать, куда обратиться
, вопрос №4165671, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте 1 раз заплатила По просьбе друга Кредит Е капуста
Здравствуйте, 1 раз заплатила. По просьбе друга. Кредит. Е капуста. Теперь они постоянно списывают с моей карты. Что делать?
, вопрос №4165371, Вадик, г. Стерлитамак
Все
Здравствуйте взял академический отпуск в учебном заведении
Здравствуйте, взял академический отпуск в учебном заведении, по опыту знакомых на академе забирали людей в армию, что делать в случае если пришлют повестку?
, вопрос №4165039, Владислав, г. Бугульма
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Добрый день.наш 9 ти летний сын поступал в сециальну музыкальную школуи нам пршло письмо что он принят, его
Добрый день.наш 9 ти летний сын поступал в сециальну музыкальную школуи нам пршло письмо что он принят ,его радости не было предела,а следом получили другое письмо где в нале было написано что нам пришло ошибочное письмо,само письмо содержало старую информацию что мы приглашаемся на очное прослушивание,которое уже давно прошлоеще недею назад,на учитель порекомендовал подал подать апеляцию,что мы и стделалали,а потом повалили писма с угрозами,что бы мы отзвали иначе его занесут в список и он никогда не поступит.и если мы отзовем,то то нам помогут подготовиться к седующему году и назначат бесплатные мастер классы и мы написали отозвать жалобу но не отдали ,а отправили через вотцап,а оригинал мы должны принести,но мы егоне отнесли так как были далеко ,и в скором времени они решили оказать во встречи и учитель отказался от ребенка ,я понимаю что нас обманули и никаких мастер классов не будет и подготовки тоде,подскажите что делать ребенок страдает ,так как очень любит музыку и ничего для себя не виде,только то что он музыкант пианист помогитека нам быть дальше.
, вопрос №4164541, Наталья, г. Сочи
Дата обновления страницы 27.05.2024