Же списывают что делать не могу вернуть удовлетворенное ходотайство о возввраье пособия

приставы возвращают деньги без кода и их ту. же списывают что делать не могу вернуть удовлетворенное ходотайство о возввраье пособия

, Люда, г. Ярославль
Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, в соответствии со ст. 69 ФЗ «Об исполнительном производстве» — «Должник предоставляет документы, подтверждающие наличие у должника принадлежащих ему имущества, доходов, на которые не может быть обращено взыскание по исполнительным документам.

Так же в ст. 70 говорится, что Должник обязан предоставить документы, подтверждающие наличие у него наличных денежных средств, на которые в соответствии со статьей 101 настоящего Федерального закона не может быть обращено взыскание.

Возьмите справку из соц. защиты в которой будет указано, что на данный счёт вам начисляются пособия (с указанием банка, + печать, подпись) и принесите её вашему судебному приставу. Ограничения снимут

Если мой ответ был для Вас  полезен, пожалуйста, поставьте оценку +

Всего хорошего!