Будет ли статья за бросание "водяный бомбочек"?

будет ли статья за бросание "водяный бомбочек" ? Какая это статься?

, Ариет, г. Москва

Здравствуйте, Ариет!

За данное деяние могут привлечь к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».