Может- ли стать причиной отказа, если у меня в ФСПП находится, дело по долг за кредит перед банком?

Работаю охранником. Намерен ехать на новые теретории РФ. Сейчас подают документы в РосГвардию на ЛСРА ( разрешение на ношения служебного оружия). Может- ли стать причиной отказа, если у меня в ФСПП находится, дело по долг за кредит перед банком? И являюсь ли я судимым?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Может- ли стать причиной отказа, если у меня в ФСПП находится, дело по долг за кредит перед банком?

Это гражданское дело, по таким делам не бывает судимости. Отказать не вправе.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо…