Получил отказ сказали в обоастном военкомате истринского района что неположено, почему?

Я участник бд конфликта 08.08.2008 г. Потерял удостоверение.копия оригинала имеется, подал документы на восстановление сдав архивную справку, копию военного билета, копию архивной справки и прилогаюшиеся документы. Получил отказ сказали в обоастном военкомате истринского района что неположено, почему? Куда обратится ?

, Виталий, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Сначала вам следует обратиться в соответствующий военный комиссариат для получения более подробной информации о причинах отказа в восстановлении удостоверения. Только после обращения в военный комиссариат причины отказа будут ясны. Помните, все документы должны быть подготовлены Вами в письменном виде, в двух экземплярах. Один экземпляр (со штампом о принятии Вашего заявления) остается у Вас, другой экземпляр Вы сдаете в канцелярию военного комиссариата.