Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Выплаты по сдачи домов по Чернобыльской программе

Сдали дом в Клинцовском районе Брянской области в июне 2013 года до выхода поправок в закон, через риэлтора,но пока денег не получили,подскажите начались ли выплаты, и куда можно обратиться что бы это узнать.Спасибо

01 Апреля 2014, 10:35, вопрос №413298 Александр, г. Клинцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats