Прописался в другом регионе, со старого адреса стою в воинском учете, сейчас обратно прописываюсь в тот же

Прописался в другом регионе, со старого адреса стою в воинском учете, сейчас обратно прописываюсь в тот же самый адрес где был изначально прописан и стоял в учете в военкомате, после прописки в старом адресе нужно ли соообщать в военкомат, по факту ничего для военкомата не поменялось, прописан там где и был воинский учёт.

, Георгий, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Георгий!

Если Вы уже вновь встанете на учет по месту жительства по прежнему адресу, то сообщать в военкомат о том, что ранее менялось место жительство, смысла нет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».