Здравствуйте, у меня был перевод по Почте России и перевод заблокирован, могу ли я написать доверенность на другого человека чтоб получил деньги.Если перевод заблокирован

Здравствуйте,у меня был перевод по Почте России и перевод заблокирован,могу ли я написать доверенность на другого человека чтоб получил деньги.Если перевод заблокирован

, Жылдыз, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!  Перевод Вам заблокирован  на его  получение, и по какой  причине?