Получу ли я его 4 июня вообще?

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Я потеряла паспорт РФ, уже была в МВД, написала заявление, там дали справку о том, что заявление принято. После этого была в местном МФЦ, где мне сказали, что чтобы подать заявление на новый паспорт, мне необходимо записаться конкретно в их отделение МВД через mos.ru. Я попыталась это сделать - запить там только на 4 июня.

Завтра мне нужно устраиваться на работу.

Неужели я не могу ни устроиться на работу, ни вообще получить какой-либо воеменный документ, удостовнряющий личность, сейчас? Получу ли я его 4 июня вообще?

Подскажите, пожалуйста, решение проблемы.

На всякий случай - загранпаспорта и водительских прав у меня нет.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут