Просто найти где он стоит и увезти его на эвакуаторе?

Вопрос такой:

Отдал знакомому домой мотоцикл под предлогом того, что он мне переведут стоимость мотоцикла. Мне поступил перевод в районе 500 тыс. Руб на карту от совершенно не знакомого мне человека. Более он платить отказывается. Мотоцикл стоит в районе 3млн.

Дкп не писал, эл птс на него не переводил.

Могу ли я спокойно забрать у него свой мотоцикл обратно? Просто найти где он стоит и увезти его на эвакуаторе?

, Антон, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Если данное транспортное средство поставлено на учет на Ваше имя, то имеете право его забрать. Остальные вопросы могут быть разрешены в порядке гражданского судопроизводства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».